Составьте предложения с однородными членами,соединёнными союзом а, используя любые два синонима. Разговор болтовня высокий долговязый глаза очи перегнать обскакать медленный черепаший
Составьте предложения с
однородными членами,соединёнными союзом а, используя любые два синонима.
Разговор болтовня высокий долговязый глаза очи перегнать обскакать медленный черепаший
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша разговаривал с папой, а Лиза болтала с подругой.
Гость
Мы громко разговаривали, а нам сказали что у нас была болтовня.