СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ПЕРЕВОДОМ !!! С КАЖДЫМ СЛОВОМ ПЕРЕВОД ЕСТЬ! ТОЛЬКО БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА !!! hand back - возвращать hand in - вручать hand out - раздавать hand over - передавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Please, hand my pen back.=Пожалуйста, верните назад мою ручку. Remember to hand in your exercise books when you leave the classroom.= Не забудьте сдать тетради, когда будете уходить из класса. Samples of the product were handed out yesterday.=Бесплатные образцы товара раздавали вчера. Hand the bread over please. =Передайте хлеб, пожалуйста.