Составьте предложения, с причастным оборотом. Употребите их в соответствии с данными схемами: Определяемое слово, прич. оборот: усыпанные разноцветными листьями ; скошенные летом; удерживаемый сильными (руками); окончательно ст...

Составьте предложения, с причастным оборотом. Употребите их в соответствии с данными схемами: Определяемое слово, прич. оборот: усыпанные разноцветными листьями ; скошенные летом; удерживаемый сильными (руками); окончательно стряхнувший прошлогоднюю листву; привянувший на солнышке. Прич. оборот определяемое слово: освещенная бледной луной; добела раскаленные огнем; расчищенная дворником; излучающий ровный, тихий свет; припудренные утренним инеем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Парки,усыпанные разноцветным листьями. 2)Травы, скошенные летом. 3)Ребенок ,удерживаемый сильными руками 4)Тополь,окончательно стряхнувший прошлогоднюю листву. 5)Цветок,привянувший на солнышке. 6)Освещенная бледной луной дорога. 7)Добела раскаленные огнем печи. 8)Расширенная дворником площадь. 9)Изучающий ровный,тихий свет фонарь. 10)Припудренные утренним инеем деревья.