Выполните деление с остатком: 516 : 19. Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 17 см, а вторая сторона в 2 раза больше первой. Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 5 дм. Высота прямоугольног...

Выполните деление с остатком: 516 : 19. Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 17 см, а вторая сторона в 2 раза больше первой. Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 5 дм. Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, длина – на 4 см больше высоты, а ширина – в 2 раза меньше длины. Вычислите объем параллелепипеда. Чему равно делимое, если делитель равен 14, неполное частное – 8, а остаток – 9? Поле прямоугольной формы имеет площадь 7 га, его длина – 350 м. Вычислите периметр поля. Запишите все трёхзначные числа, для записи которых используются только цифры 1, 2 и 0 (цифры не могут повторяться). Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 100 дм, а два его измерения – 8 дм и 13 дм. Найдите третье измерение параллелепипеда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 27,1578947 )))))))))