ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!помогите составить с этими наречиями 1 предложение пожалуйстанаречия:1.внизу2.направо3.издалека4.допоздна 5.сгорела6.в попыхах7.со смеху8.на зло9.нарошно10.громко 11.быстро12.шёпотом 13.слегка14.чер...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! помогите составить с этими наречиями 1 предложение пожалуйста наречия: 1.внизу 2.направо 3.издалека 4.допоздна 5.сгорела 6.в попыхах 7.со смеху 8.на зло 9.нарошно 10.громко 11.быстро 12.шёпотом 13.слегка 14.через чур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внизу находилась картошка направо повернуть через 100 метров издалека виднелись белые берёзы я учился допоздна сгорела дотла