Составте предложения с прямой речью, используя глаголы :  Прочесть, спросить, сказать. все 3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Он пошел налево,-прочитал Миша -Почему налево?-спросил Сережа -Потому что направо идти было нельзя.-сказал Миша
Гость
Коля прочёл предложение:"Завтра ребята пойдут в зоопарк". Саша спросил:"Когда закончится урок?" Миша сказал:"Пошли гулять".