Составьте предложения с прямой речью используя как слова автора данные предложения.Слова автора употребите до прямой речи и после неё.Расставьте знаки препинания.(Вежливо спросил юноша.Я прошу вас.Удивлённо ответил учитель.Радо...

Составьте предложения с прямой речью используя как слова автора данные предложения. Слова автора употребите до прямой речи и после неё. Расставьте знаки препинания. (Вежливо спросил юноша.Я прошу вас.Удивлённо ответил учитель.Радостно воскликнула девушка.уважительно обратился ученик.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Могу я войти?"  - вежливо спросил юноша. Я прошу вас: "Не откажите мне!" "Конечно, ты можешь показать нам другое решение",  - удивлённо ответил учитель. "Наконец ты приехал!" - радостно воскликнула девушка. "Извините, Михаил Анатольевич, можно вас на минутку?" - уважительно обратился ученик.