Составьте предложения с прямой речью Старик погладил внука по головке  и сказал .... Внук ответил .... А немного погодя добавил ... ..... раздумывал внук про себя

Составьте предложения с прямой речью  Старик погладил внука по головке  и сказал .... Внук ответил .... А немного погодя добавил ... ..... раздумывал внук про себя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Какую оценку ты получил сегодня в школе?" "Пятёрку!" "И...двойку." "Что сейчас мне будет?Пожалеют или накажут?" Я сама на 3-4 учусь,так что... Или "Ты хочешь конфетку ?" "Хочу!" "Пожалуйста." "Даст или нет?"