Составьте предложения с рядами однородных членов. Леса и рощи, поля и луга; Тепловозы, и электровозы, и автомобили, и тракторы; Ни весной, ни летом, ни зимой, ни осенью; И в знойные дни, и в трескучий мороз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ехал на поезде и через окно видел леса и рощи, поля и луга. Тепловозы, и электровозы, и автомобили , и тракторы выпускает наш машиностроительный завод. Ни весной, ни летом,ни зимой,ни осенью я не забуду тебя! И в знойные дни,и в трескучий мороз наша теплица выращивает различные овощи и зелень.