Составьте предложения с словами: Образы (художественные) Образа (иконы) Пропуски (пропущенное) Пропуска (документы) Мужи (мужчины - в торжественной речи) Мужья (мужчины, имеющие жён)
Составьте предложения с словами:
Образы (художественные)
Образа (иконы)
Пропуски (пропущенное)
Пропуска (документы)
Мужи (мужчины - в торжественной речи)
Мужья (мужчины, имеющие жён)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образы Евгения Онегина и Татьяны Лариной полно раскрыты в сочинениях учащихся 10 класса.
Образа святых украшали горницу моей бабушки.
Пропуски учебных занятий отрицательно отразились на успеваемости студентов курса.
Пропуска рабочих сборочного цеха подлежат замене.
Ученые мужи собрались в нашем институте на очередную конференцию.
Мужья надежные, верные, любящие очень редки в наше время.