Составьте предложения с словосочетаниями недомогая, не теряя времени, не боясь насмешек, не обратив внимания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не теряя времени, после школыя сразу сел делать дз не боясь насмешек в школе я подарил однокласснице букет цветов не обраитв внимания на него я прошла мимо.
Гость
Не теряя времени, я бросился на помощь. Не обратив внимания на него, я рассказывал стихотворение дальше. Я, не боясь насмешек, заступился за неё.