Составьте предложения с словосочетаниями:Полезные ископаемые,современная научная гипотеза,рельеф местности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добычей полезных ископаемых занимается Горное дело. Современную научную гипотезу африканской прародины человека поддержали генетики. Изучая географию, мы сталкиваемся с таким понятием, как рельеф местности.