Составте предложения с словосочитаниями (голос муржской , глухой старик и глухой голос) O:-) ПЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСССС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего папы мужской голос. Сегодня ко мне подошел глухой старик и попросил помочь мне. Колокол издает глухой голос. :3
Гость
У мужчины мужской голос:) В 18 квартире моего дома живет глухой старик (3-ье не знаю)