Составьте предложения с собирательный числительными :двое,трое,четверо (помогите срочно плииз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В нашей компании лишь мы двое умели шутить, и я этим очень гордился.2. Трое ребят напали на нас вечером, уже утром они были пойманы.3. Пятеро ребят написали контрольную на четыре, остальные получили тройки.4. "Семеро одного не ждут"- сказал Вадик, и мы решил не дожидаться Вани и идти без него.5. Четверо суток мы ждали от него письма, но конверт так и не пришел.