Составьте предложения с вводными словами выразив уверенность в том что каждое утро ваш друг будет делать зарядку предположение о том что весна в этом году будет ранняя удовлетворение по поводу поездки к морю употребив вероятно ...

Составьте предложения с вводными словами выразив уверенность в том что каждое утро ваш друг будет делать зарядку предположение о том что весна в этом году будет ранняя удовлетворение по поводу поездки к морю употребив вероятно ,к счастью без сомнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно, мой друг будет делать зарядку каждое утро. Без сомнения, весна в этом году будет ранняя. К счастью, поездка на море прошла очень удачно.