Составьте предложения со схемами. Подчеркните в них основы. 1. [    ], и  [    ].2. [    ], (если).3. [    ], (потому что...).4. [    ], а [    ].

Составьте предложения со схемами. Подчеркните в них основы.  1. [    ], и  [    ]. 2. [    ], (если). 3. [    ], (потому что...). 4. [    ], а [    ].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята пели , и их друзья танцевали Мы пойдем гулять ,если будет хорошая погода Птицы улетают на юг ,потому что им холодно ребята трудились ,а их друзья били баклуши