Составте предложения со следуйщими омонимами| клуб (дыма)-клуб (сельский),ключ (родник)-ключ (от замка), лук (растение)- лук (оружие). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из трубы идут клубы пара В сельском клубе проходят заседания Он не мог найти ключ от замка Под камнем  журчал ключ родника Мама попросила нарезать лука к селёдке  Многие воины раньше стреляли из лука