Составьте предложения со следующими существительными, употребляя их во множественном числе: жюри, самбо, табло, меню, купе, радио, шоссе, лосось, какаду, фрау.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На танцевальном шоу сидели жюри и ели лосось, потом перед ними выступили танцоры самбы на табло ввысветилось 10/10. Одна семья ехала в зоопарк в другой стране, они ехали в поезде в купе и слушали радио, потом они взяли машину проехали по шоссе и доехали до зоопарка, там были какаду а в пруду плавал лосось!!!!!!!!!!