Составьте предложения со следующими существительными. В тексте какого стиля они могут быть употреблены? Разговоры. Разъяснения. Рассуждения. Полоски. Изыскания. Соревнования. Наблюдения. Исследования. Выборы. Измениться ли знач...

Составьте предложения со следующими существительными. В тексте какого стиля они могут быть употреблены? Разговоры. Разъяснения. Рассуждения. Полоски. Изыскания. Соревнования. Наблюдения. Исследования. Выборы. Измениться ли значение этих существительных в форме единственного числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши наблюдения показали отрицательный результат.Разговоры на уроке помешали сосредоточиться ученикам.Полоски на тетрадке были прекрасны!Наши рассуждения с мамой не совпадают.