Составьте предложения со словами 1. Крестьянская война 2. Казачья вольница 3. Казацкий атаман 4. Хороший царь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Крестьянская война под предводительством Пугачёва-одна из самых масштабных войн России.2. Государственный ансамбль песни и пляски "Казачья вольница" был создан в 1985 году.3.Казацкий атаман Мамантов был очень мужественным.4.Петр 1 был хороший царь,он сделал многое для своей Родины.Как то так... с: