Составьте Предложения со словами 1 Несущий 2 Лечащий 3 Читавший 4 Несший 5 Решаемый 6 Хранимый 7 Прочитанный 8 Разбитый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек несущий болезнь, умер. У меня есть свой лечащий врач. Ребенок читавший книгу, получит пятерку. Это тот человек несший лихорадку? На алгебре был не решаемый пример. Хранимый рисунок в музее. Прочитанный учебник порвали. Разбитый телевизор выкинули в контейнер мусора.