Составьте предложения со словами: 1. Загорается заря... 2. Наклонится к ручью... 3. Вывели из строя...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Загорается заря,а природа еще не много дремлет. 2) Наклонится к ручью маленький мальчик,да пустит по ручью свой бумажный кораблик. 3) Вывели из строя новый телевизор,который мы купили неделю назад.