Составьте предложения со словами: 1)По зимнему 2)По нашему 3) По птичьему 4) По новому 5) По старинному 6) По справедливому 7) Во вторых 8)В третьих 9) В пятых 10) В восьмых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по зимнему лесу. По нашему представлению. По птичьему переулку. По новому  (?) По старинному преданию. По справедливому поступку.
Гость
Он поступил по справедливому Я гулял по зимнему лесу По новому закону