Составьте предложения со словами Арбуз, балованный, ворота, добыча, договор, дозвонишься, жалюзи, каталог, нефтепровод, квартал.
Ответ(ы) на вопрос:
я ел очень вкусный арбуз.у нас в классе балованный мальчик.у нашей школы стоят огромные ворота.у волка есть добыча.мой папа на работе заключил договор.дозвонишься мне? я просто буду в школе.у меня дома есть на окнах жалюзи.я видел на журнале каталог.нефтепровод для меня это очень сложное слово!.у меня чудесный квартал.