Составте предложения со словами :Атлас ,замок ,кружки ,поседеть от горя , ,полоскать ,примерять ,примирять .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мама купила мне новенький атлас по географии. Эта ткань называется атлас.  2)Я умею строить прекрасный замок из песка. Мне сказали, чтобы я прикрыла рот на замок. 3)   4) после отдыха Ирина принялась полоскать белье. 5) В магазине я примерила кучу новых платьев. 6) Я еле как помирила своих рассорившихся друзей.