Составьте предложения со словами: белое духовенство, чёрное духовенство, церковный устав. С этими словами вы делаете 1 предложение. То есть 1 предложения со словом белое духовенство, 1 предложение чёрное духовенство, 1 предло...

Составьте предложения со словами: белое духовенство, чёрное духовенство, церковный устав. С этими словами вы делаете 1 предложение. То есть 1 предложения со словом белое духовенство, 1 предложение чёрное духовенство, 1 предложение церковный устав. Помогите мне пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все священники придерживаются церковного устава.  В Черном духовенстве люди были отшельниками. Белому духовенству разрешалось вести личную жизнь.