Составьте предложения со словами Интернет, Рунет(российский Интернет), Всемирная паутина, Всемирная сеть. Какие из этих слов являются синонимами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме Рунета, все остальные синонимы. Интернет помогает людям искать информацию и общаться между собой. Рунет популярен среди русскоговорящих. Всемирная паутина содержит в себе также определенную опасность. Всемирная сеть объединят людей со всего мира.
Гость
Всемирная сеть, интернет- это синонимы, предложения со словами- я сижу в интернете по 3 часа в день, Российский президент пользуется Рунетом, всемирная паутина поглотила весь мир, всемирная сеть позволяет найти друзей с разных стран. Все вроде