Составьте предложения со словами ходить, шагать, шествовать, двигаться, следовать, нестись, топать,проходить, маршировать, направляться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ходил в магазин. Солдаты шагают по мостовой. Нам предложили шествовать на параде. Мы двигаемся вперёд. Маша следует за Петей. Артём несётся по школе. Алена громко топает ногами. Катя прошла мимо меня. Солдаты маршируют в армии. Саша направляется в школу.
Гость
1 Мы с друзьями ходили в магазин  2 Он так красиво и уверенно шагает 3 Нам предложили шествовать на параде 4 Мы двигаемся так быстро,что даже наши одноклассники отстаю  5 Миша давай следовать за ними? 6 За ним неслась вторая машина 7 Анна давай топай быстрее  8 Извините,вы не можете проходить пока тут стоят люди 9 Мы очень любим маршировать 10 Мы не любим направляться туда,где много людей