Составьте предложения со словами копуша,сластена,сирота,плакса,жадина,неряха,вредина,егоза,задира,умница,недотрога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маша - ужасная копуша. дима-большой сластена. сироты выглядят очень бедно. маленикие дети-такие плаксы! я не люблю жадин, вредин и нерях. в детстве лена была такая егоза! с задирами мало кто общается. учись хорошо, чтобы быть умницей! недотвогой тоже быть весьма плохо.