Составьте предложения со словами наречие и сумма. Эти слова не должны быть терминами!Заранее спасибо.

Составьте предложения со словами наречие и сумма. Эти слова не должны быть терминами! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психика (от греч. – душевный), это общая характеристика, включающая сознание, духовную организацию человека, сумму  его душевных качеств Он говорил на неизвестном мне наречии, мы так и не поняли друг-друга.