Составьте предложения со словами: нелогичный, безответственный, невероятный, невозможный,неактивный, неуравновешенный, незабываемый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача была нелогичной. Безответственный сотрудник был уволен. Наше путешествие было невероятным. Друг придумал невозможный план. Преподаватель ругал неактивных студентов. Наш учитель был очень неуравновешенный. Поездка была незабываемой.