Составьте предложения со словами: охранять, властелин, укратить, сокращение, главарь, главный, пригласить. Падеж менять нельзя. Срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охранять природу-обязанность разумного Человека. Огромен процент просмотра у фильма  "Властелин колец ". Укротить дикого зверя-не легко. Сокращение мышц лица-выдаёт настроение. Главарь банды был быстро обезоружен. Главный приз достался достойному ! На свой день рожденья хочу пригласить всех друзей.
Гость
Охранник стал охранять сооружение. Властелин города отдал приказ. Сложно укротить дикую лисицу. Автор сделал сокращение текста. Главарь банды сдался в руки полиции. Главный в школе директор. Я хочу пригласить друга в гости.