Составьте предложения со словами (от)того, (по)этому, (в)высь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я убегал от того мальчика . на улице дождь поэтому я не иду на улицу. тот мужчина с фильма поднималься в высь
Гость
Рука болит оттого, что я упал. Человек отошёл от того автомобиля. На мою рубашку попала грязь, поэтому её пришлось постирать. Мы учимся по этому учебнику. Ввысь поднимается дым. В высь небесную взлетела птица.