Составьте предложения со словами озябщие,выгоняет,бредёт,всхлипывая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озябщие птички жались друг к другу. Мама выгоняет из дома собаку, потому что у нее аллергия. Вася бредет по лесу в надежде увидеть белочку. Всхлипывая, подруга рассказала о своей беде.
Гость
Папа выгоняет муху из комнаты.Я сижу на стуле всхилывая от обиды.Мой брат взял озябщие листья и отнёс домой.Кот бредёт по улице и ищет хозяина.