Составьте предложения со словами подчинить, подчиняться, подчинение, гипербола, гиперболический, пародия, пародировать, пародийный, политика, политический, полемика, полемический, полемизировать, дискуссия, дискуссионный, диску...
Составьте предложения со словами подчинить, подчиняться, подчинение, гипербола, гиперболический, пародия, пародировать, пародийный, политика, политический, полемика, полемический, полемизировать, дискуссия, дискуссионный, дискуссировать.
Ответ(ы) на вопрос:
Самое могущественное оружие-это наши знания.Его могущество распространилось по всему городу. Подчинить людей себе. Подчиняться надо родителям. Гипербола-стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения. В рассказах часто используют гиперболический приём. В школе проходил конкурс на лучшую пародию.По телевизору шёл интересный пародийный сериал. В городе (название) СТРОГАЯ ПОЛИТИКА.