Составьте предложения со словами поседеть, лиса ,поласкать, посветить, разрядить, бочок, отворить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя бабушка поседела в  50 лет. Мне говорят, что я  хитрая как лиса Щеночек просит поласкать его. Я попросила брата посветить фонариком  в темноте. Я разрядила телефон на 2 часа. Мне мама говорила: "ляг на бочок" Я отворила дверь, а там никого не оказалось.