Составьте предложения со словами: ПРЕЛЕСТЬ, КРАСОТА, НАРЯДНОСТЬ, ИЗЯЩНОСТЬ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,ПРИГОЖЕСТЬ (Можно менять части речи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей мамы есть цветочноя прелесть красивоя норядная изящноя привлекательная пригожесть
Гость
На Новый Год все люди вышли на Главную Площадь города и увидели большую НАРЯДНУЮ ель.Её КРАСОТА,ИЗЯЩНОСТЬ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ очень завораживала.Рядом стояли ларьки в которых можно было купить пригожие новогодние костюмы.