Составьте предложения со словами: Президиум, президент, приоритет, правилегия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В президиум обычно входят самые почетные специалисты и гости. Президент страны отвечает за работу правительства. Главный приоритет в развитии России - создание высокоэффективного сельского хозяйства и промышленности. Это привилегия Президента регулярно созывать совещания с министрами.
Гость
1) Сегодня президиум утвердил новый закон 2)Президент нашей страны часто летает на встречи с его коллегами