Составьте предложения со словами рассчитывать затмевать продлевать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина Андреевна продлевает кредит на авто. Я желал бы видеть крепость Минас Анор такой, какой была она в древние времена, – светлой, высокой и прекрасной, истинной Верховной Королевой, которая затмевает собою всех королев мира .В любой момент любой из них может рассчитывать на мою помощь. (Шумилов П.Р. Слово о драконе)