Составте предложения со словами рассматривая, взглянув, смотрев, разглядывая, разглядев, рассмотрев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взглянув на соседа по парте, я понял, что ему было неинтересно слушать учителя. Рассматривая в микроскоп клетки листа растения, ребята узнали многого нового о его строении. Смотрев в окно, я заметил (а) странный свет, который мерцал вдалеке. Разглядев его лицо получше, она узнала в нём своего старого приятеля. Рассмотрев картину, художник внёс некоторые поправки, и его глаза, уставшие от долгой работы, наконец-то засияли.