Составьте предложения со словами: Расточитель, воплотить, беспрекословно.Пожалуйста
Составьте предложения со словами: Расточитель, воплотить, беспрекословно.
Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой бывший сосед Игорь, который съехал из дома в прошлом месяце, был очень расточительной личностью.
Художник Андреев воплотил в своей картине всю красоту русской природы и жизни народы тех времён.
Солдат беспрекословно выполнил свой приказ,который назначил ему старшина.
Гость
Мой брат покупает всё что только можно и не нужно, поэтому его смело можно назвать расточителем.
Когда-то мне нужно будет воплотить эту прекрасную вещь в жизнь.
Вася встал с кровати, косо посмотрел на свою маму и убрал в своей комнате беспрекословно, как она ему велела.