Составте предложения со словами шомпол капюшон шов шорох чопрхорный чокаться шоры шорник мажор шоссе шоколад жонглер жокей харчо обжора шорты шофёр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отворилась водительская дверца, и из машины вышел мажорный шофёр, одетый в чёрную униформу. Он был жуткий обжора. Вот и сейчас он уминал за обе щёки шоколад, вспоминая что дома у него есть банка варенья из крыжовника. Неясный шорох отвлек его и взглянув на шоссе он увидел мальчика шорты которого разошлись по шву. Шов этот он придерживал рукой, а капюшон толстовки скрывал его лицо пылавшее от стыда. Мальчик этот был прожорливый и собственно говоря из-за переедания с ним и случалась эта оказия. Внезапно буквально ниоткуда появился  чопорный кучер он остановил повозку и зачем то снял шоры с лошади. "Чокнутый!"- подумал шофёр.