Составьте предложения со словами смеркается, знобит, взгрустнулось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице смеркается,пора собирать вещи. Меня знобит уже полчаса,скорее всего это грипп. Что-то взгрустнулось мне,от столь печальной новости
Гость
На улице уже смеркается. Наташу знобит целый день, наверное, она заболела. Мне что-то взгрустнулось, и я решила посмотреть комедию.