Составте предложения со словами солнце, день, ночь, загадки и семь Можно изменять форму например: день- дни... Срочно от! Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Красивое солнце уже село за горизонт 2)Вчера был ужасный день , потому что я получил 2 3)Мы всегда ложимся спать ночью 4)Загадка была сложной,поэтому я ее не решил 5)В одной неделе есть Семь Дней
Гость
Зимний морозный день подходил к концу. В семь часов уже садилось солнце и наступала ночь. Ее темно-синее небо было усыпано миллиардами звезд, полных загадок.