Составтье предложения со словами: спелий крыжовник, хорошач дикция, панцирь черепахи, длинный циркуль, редакция журнала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спелый крыжовник растет на грядке,хорошая дикция у телеведущего,панцирь черепахи крепок,длинный циркуль помогает в учёбе,редакция журнала активна.
Гость
Ведущие на телевидении имеют хорошую дикцию. Бабушка привезла с дачи спелый и сочный крыжовник. В некоторых странах,панцырь черепахи,используется как посуда. Длинный циркуль,используется в профессиональных чертежах. Редакция журнала запретила выпуск статьи о новых средствах удобрений.