Составьте предложения со словами : Сверкающий , встревоженный ,взволнованный , изумлённый .
Ответ(ы) на вопрос:
взволнованный своими оценками, я подошел к учителю у маши был изумленный взгляд, потому что она была чем-то напугана погода была отличная, сверкающий снег лежал на земле никита, встревоженный здоровьем даши, позвонил ей в больницу