Составте предложения со словами цирк циркуляция и циркуль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы сегодня со всем классом пошли в цирк. 2. На уроке геометрии я дала свой циркуль учителю. 3. Движение газов и жидкостей по замкнутому контуру называется циркуляцией.
Гость
Самые маленькие дети, из всех зрелищных представлениий, предпочитают цирк. В теплице должна обязательно быть воздушная циркуляция. Для вычерчивания окружноси заданого радиуса используют циркуль.   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111