Составте предложения со словами Утреннем вчерашним вчерашнем верхним верхнем старым старом ближним ближнем ранним раннем горячим горячем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На утреннем заседании было скучно. Я любовался утренним пейзажем. Вчерашним вечером довольны все. Во вчерашнем номере был кроссворд. За верхним этажом ничего нет. На верхнем этаже живёт мой друг. Любоваться старым клёном. Думать о старом клёне. Заближним поворотом магазин. На ближнем дереве нет веток. Ронним утором свежо. О раннем утре не стоит говорить. Горячим солнцем опалило лицо. На горячем песке хорошо загорать.