Составьте предложения со словами вал,рубка в двух значениях. СРОЧНО значения: вал - длинная волна (девятый вал) вал - часть механизма машины (вращающийся вал) рубка - действие по глаголу рубить рубка - надстройка на палубе суд...

Составьте предложения со словами вал,рубка в двух значениях. СРОЧНО значения: вал - длинная волна (девятый вал) вал - часть механизма машины (вращающийся вал) рубка - действие по глаголу рубить рубка - надстройка на палубе судна (капитанская рубка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у реки проволил вал,и поплыла все рубка. у дровосуков хорошая рубка,а у шахтеров навалил вал