Составьте предложения со словами:испугано,неожидано,умышлено,бешено,болезнено,взвалнова,неждано,обижено,путано,рьяно.Не меняя окончания))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они испуганно смотрели на двух волков. Она неожиданно она ушла из класса. У Пети был синяк, он выглядел очень болезненно. Он выглядел очень обиженно.
Гость
Он смотрел на меня испугано.Он не ожидано сказал "Нет".Собака бешено гавкала...Она смотрела болезнено на него.Они пошли домой обижено.